Прекрасный магазин, внимательный персонал,товар очень свежий, а главное цена очень клиентоориентированна, можно только рекомендовать и наконец-то самому не искать непонятных флористов, спасибо и продолжайте в том же духе!
Екатерина
4 октября
Отличные розы и не дорогие
Хороший выбор и приветливые продавцы, теперь за розами только сюда
София
8 ноября
Прекрасный магазин и приветливые продавцы ☺️
Бугаев Александр
24 февраля
отличный магазин! цветы очень красивые и стоят очень долго !
определено советую это место !
Михаил Манукян
26 ноября
Прекрасный магазин, внимательный персонал,товар очень свежий, а главное цена очень клиентоориентированна, можно только рекомендовать и наконец-то самому не искать непонятных флористов, спасибо и продолжайте в том же духе!
София
8 ноября
Прекрасный магазин и приветливые продавцы ☺️
Екатерина
4 октября
Отличные розы и не дорогие
Хороший выбор и приветливые продавцы, теперь за розами только сюда
Бугаев Александр
24 февраля
отличный магазин! цветы очень красивые и стоят очень долго !
определено советую это место !